Логотип ТП

ПРОЕКТ СТАТЬИ Журнал СНР БИБЛИОТЕКА КОЛЛЕГИ ФОРУМЫ

 

ФОРУМЫ
Участников Третьего Проекта

Главный рабочий форум:

Третий Проект


Для ускоренного развитя Третьего Проекта мы используем форум-сервис "Русского Универсального Сервера" (RUServer) Россия-2. Администрация Россия-2 любезно предоставляет нам разделы на большом форуме. Наши разделы находятся в его разных частях в зависимости от тематики. Так что если Вы зарегистрировались на форуме Россия-2, значит Вы можете использовать любой из разделов с одним и тем же логином.

Если Вы присоединились к Третьему Проекту, Вы можете, даже не имея интернет-сайта открыть раздел своего проекта через нас (Оргкомитет ТП) или напрямую обратившись к администрации Россия-2. Использование таких разделов очень удобно, так как войдя в любой из них (например из списка ниже) Вы можете перейти без лишних хлопот в любой другой.

На этом сайте (www.3project.info) размещена основная статическая информация. Все новости, дискуссии и разработки безусловно следует смотреть именно на форумах.

Список разделов форума Оргкомитета ТП и разделов наших коллег/партнеров:

Общий вход на форум Россия-2:

Любая из перечисленных ссылок открывается в новом окне. Для перехода на любую из них не обязательно возвращаться на эту страницу. Перейти в любом направлении Вы можете прямо внутри форума. Работая на форумахпросим Вас соблюдать Правила, установленные администрацией России-2.


 

 

 

   
  
  

 © COPYRIGHT 2007 ALL RIGHTS RESERVED 3PROJECT.INFO